Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

  Поиск на сайте
 



НОВОСТИ ДЛЯ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ

22.09.2021

Продолжается запись на собеседования по языкам.

Учебный центр продолжает принимать заявки на собеседования по языкам для поступления на курс обучения по профессии Гид-переводчик в новом 2021/2022 учебном году. После завершения обучения вы получаете Диплом Учебного центра о получении новой профессии Гид-переводчик.
Программа Учебного центра полностью адаптирована к прохождению итоговой аттестации по аккредитации гидов-переводчиков на Экспертном Совете при Правительстве Москвы, после прохождения которого вы получите аккредитационную карточку Гида-переводчика, к аттестации гидов-переводчиков в соответствии с Федеральным законом от 20.04.2021 N 93-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" в части правового регулирования деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников".
Занятия в Учебном центре проводят опытные преподаватели и методисты, которые являются носителями актуальных наработок, регулярно применяемых ими на практике в своей экскурсионной деятельности.
В 3-м Музейном модуле занятия проходят в музеях Москвы: в Государственном историко-культурном музее-заповеднике «Московский Кремль» и в Государственном Историческом музее. После успешной сдачи экзаменов/зачетов и прохождения Экспертного Совета выдается аккредитационная карточка с правом самостоятельного проведения экскурсий в этих музеях на иностранном языке.
В этом году в программу обучения включены занятия в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» с получением аккредитации для самостоятельного проведения экскурсий в данном комплексе. Вы увидите уникальные объекты и получите эксклюзивную информацию от лучших специалистов.
Запись на собеседование производится на сайте Учебного центра по электронной форме http://www.studygid.ru/gids/zayavka/
Справки по телефонам 8(966)023-76-73, 8(495)621-27-47 и e-mail studygid@yandex.ru

Возврат к списку