Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

  Поиск на сайте
 



НОВОСТИ ДЛЯ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ

03.09.2018

Для будущих гидов-переводчиков

В нашем учебном центре вы можете получить дополнительное профессиональное образование по специальности "гид-переводчик". 
Обучение проводится 1 раз в год, в период с ноября по май (включительно)

Запись на собеседования для зачисления в группы подготовки гидов-переводчиков начнется в середине сентября 2018 года. Собеседования проводятся в октябре.  

Запись  проводится ТОЛЬКО в электронном виде на нашем сайте в разделе Запись на собеседование. Запись по телефону  НЕ ВЕДЕТСЯ.
Справки по телефону (с 17 сентября 2018 года):
8 499 251 88 24 (понедельник, среда, пятница с 11 до 16)
Если вы уже прислали заявку на обучение, она будет храниться в информационной базе центра. 
Тем, кто запишется на собеседование в электронном виде, в начале октября мы разошлем приглашения на собеседование. Даты и время собеседований определяются с учетом возможности формирования комиссии. Предположительно, собеседования пройдут в период с 16 по 25 октября. Проводить собеседования в дни по выбору потенциальных слушателей (в индивидуальном порядке) мы не можем. 
Если у вас есть вопросы (по содержанию учебного курса, по условиям и времени проведения занятий), на которые вы хотите получить ответы, не дожидаясь сентября, вы можете посмотреть разделы сайта "обучение гидов-переводчиков""учебный план"
При записи на обучение важно учесть:
- для зачисления в группу необходимо показать свободное владение иностранным языком; 
- занятия в 3-м музейном блоке (с начала февраля по конец мая) проводятся только в рабочие дни и часы; слушатели должны быть готовы заниматься в музеях 3-4 раза в неделю в дневные часы; 
- для получения аккредитационной карты гида-переводчика  необходимо иметь гражданство РФ, а также постоянную или временную регистрацию в Москве или Московской области. 
Мы будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Возврат к списку